
文章插图
华为x3浏览器保存书签方法如下所示:
1、解锁手机 , 进入手机桌面;
2、点击手机自带的浏览器 , 点击进入;
【华为x3浏览器怎么保存书签】3、进入之后点击要搜索的内容;
4、然后点击浏览器下方的菜单;
5、点击添加书签;
6、之后手机就会进入添加书签的界面 , 此时点击对号即可 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 华为mate30pro重量多少克 华为mate30重量
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
