
文章插图
电脑删除方法如下:
将手机连接到电脑上;打开桌面管理器;点击设备 , 点击删除数据;在选定数据里勾选全部;点击页面下方删除 。【黑莓手机删除通讯录】手机删除方法如下:
打开手机通讯录;按黑莓键,选择选项;进入选项,输入REST;在手机提示上选择是 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 手机微信怎么截图?用什么方法可以截图?
- 手机*状态异常是怎么回事 手机处于异常状态是怎么回事
- 安卓手机录音在哪个文件夹保存 安卓手机录音在哪个文件夹
- 手机恢复出厂设置前如何备份软件
- 抖音安装失败怎么解决VIVO手机 抖音安装失败怎么解决
- 怎么连接wifi
- Photoshop中怎么利用黑白命令抠图?Photoshop中利用黑白命令抠图的方法
- 抖音评论黄色的字怎么设置?一半黄色一半黑色的评论设置方法分享
- 手臂晒黑了怎么白回来
